Metainformationen zur Seite
  •  

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Nächste Überarbeitung
Vorhergehende Überarbeitung
mitarbeiter_innen_gottesdienst_backnang [2017/01/31 14:32]
Alexander von Wascinski angelegt
mitarbeiter_innen_gottesdienst_backnang [2018/05/01 16:35] (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
 ====== Mitarbeiter*innen im 10:00 Uhr Gottesdienst in Backnang ====== ====== Mitarbeiter*innen im 10:00 Uhr Gottesdienst in Backnang ======
 ===== Liturg*innen ===== ===== Liturg*innen =====
-Fröhling, Sieglinde - dus.froehling@t-online.de +  * Fröhling, Sieglinde - dus.froehling@t-online.de 
-Glück, Renate - siggiundrenateglueck@t-online.de +  ​* ​Glück, Renate - siggiundrenateglueck@t-online.de 
-Klix, Eberhard - eklix@emk-backnang.de +  ​* ​Klix, Eberhard - eklix@emk-backnang.de 
-Klix, Margit - margit.klix@googlemail.com +  ​* ​Klix, Margit - margit.klix@googlemail.com 
-Musch-Bertsch,​ Michaela - michaela.musch-bertsch@gmx.de +  ​* ​Musch-Bertsch,​ Michaela - michaela.musch-bertsch@gmx.de 
-Oethinger, Sarah - s.m.oethinger@gmail.com+  ​* ​Oethinger, Sarah - s.m.oethinger@gmail.com
 ===== Musiker*innen ===== ===== Musiker*innen =====
-Bertsch, Dietmar (Gemischhter Chor, Leitung) - dietmar.bertsch@emk-backnang.de +  * Bertsch, Dietmar (Gemischhter Chor, Leitung) - dietmar.bertsch@emk-backnang.de 
-Bertsch, Klaus (Flötenkreis,​ Leitung) - klausbertsch@gmx.net +  ​* ​Bertsch, Klaus (Flötenkreis,​ Leitung) - klausbertsch@gmx.net 
-Klix, Eberhard (Posaunenchor,​ Leitung) - eberhard.klix@emk-backnang.de +  * Bertsch, Sieghard (Orgel) - sieghard.bertsch@gmx.de 
-Klenk, Martin (Orgel) - martin.klenk@me.com +  * Klix, Eberhard (Posaunenchor,​ Leitung) - eberhard.klix@emk-backnang.de 
-Bertsch, Sieghard (Orgel) - sieghard.bertsch@gmx.de +  ​* ​Klenk, Martin (Orgel) - martin.klenk@me.com
- +