Metainformationen zur Seite
  •  

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Beide Seiten der vorigen RevisionVorhergehende Überarbeitung
abendmahlshelfer_innen_in_backnang [2022/09/15 10:20] – [Vorbereitung:] Mihail Stefanovabendmahlshelfer_innen_in_backnang [2022/09/15 10:22] (aktuell) – [Helfer*innen:] Mihail Stefanov
Zeile 13: Zeile 13:
 ===== Helfer*innen: ===== ===== Helfer*innen: =====
  
-|Beerwart, Irmgard|Tel.: +49 7191 66526| | +^Name^Tel.:^E-Mail^ 
-|Bertsch, Andrea (Waldrems)|Tel.: +49 7191 86279|andrea.bertsch@emk-backnang.de| +|Beerwart, Irmgard|07191 66526| | 
-|Böse, Ulrike|Tel.: +49 7191 87440|ulrike.boese@outlook.de| +|Bertsch, Andrea (Waldrems)|07191 86279|andrea.bertsch@emk-backnang.de| 
-|Fröhling, Sieglinde|Tel.: +49 7191 4311|DuS.Froehling@t-online.de| +|Böse, Ulrike|07191 87440|ulrike.boese@outlook.de| 
-|Gaiser, Thilo (Brotausteilung)|Tel.: +49 7191 3455984|thilo1279@gmx.de| +|Fröhling, Sieglinde|07191 4311|DuS.Froehling@t-online.de| 
-|Klix, Eberhard|Tel.: +49 7191 22695|eberhard.klix@emk-backnang.de| +|Gaiser, Thilo (Brotausteilung)|07191 3455984|thilo1279@gmx.de| 
-|Klix, Margit|Tel.: +49 7191 22695|margit.klix@googlemail.com| +|Klix, Eberhard|07191 22695|eberhard.klix@emk-backnang.de| 
-|Braun, Mareike|Tel.: +49 7191 2270117|braun1613@gmail.com| +|Klix, Margit|07191 22695|margit.klix@googlemail.com| 
-|Marquardt-Beier, Sonja|Tel.: +49 7191 22405|helmut.beier@unity-mail.de| +|Braun, Mareike|07191 2270117|braun1613@gmail.com| 
-|Schmidgall, Thomas|Tel.: +49 7191 58131|ct.schmidgall@gmail.com| +|Marquardt-Beier, Sonja|07191 22405|helmut.beier@unity-mail.de| 
-|Silcher, Jochen|Tel.: +49 7191 53771|jochen.silcher@arcor.de| +|Schmidgall, Thomas|07191 58131|ct.schmidgall@gmail.com| 
-|Knecht, Volker|Tel.: +49 7191 59501|volker.knecht@t-online.de| +|Silcher, Jochen|07191 53771|jochen.silcher@arcor.de| 
-|Balog, Ute| Tel.: +49 7191 9619 808|ute.marika@gmx.de|+|Knecht, Volker|07191 59501|volker.knecht@t-online.de| 
 +|Balog, Ute|07191 9619 808|ute.marika@gmx.de|